воскресенье, 16 сентября 2012 г.

ИЖ 124 бета версия, впечатления(Видео). РОСТ 2012

 
 
 


Кроме всего примечательно выставка РОСТ 2012 продемонстрировала и бета версию ижевского страйкбольного привода. Сразу скажем, на стенде был выставлен еще совсем сырой привод.



Первые впечатления: Очень легкий, ничего не люфтит на первый взгляд все шикарно. Автомат демонстрировался с обычным китайским бункером, дабы показать, что подходить буду как китайские магазины, так и их собственного производства.



Снимаем крышку ствольной коробки видим гирбокс версии 3 от cyma, мне сразу заявили что гиры будут другие, точнее другого производителя.

Не знаю как будет выглядить камера хоп апа но в бета версии она была обычная пластиковая камера как во всех ак только усаженая на внешнюю резьбу кованого ствола! Также сказали что камера хопа будет своя.

Сложив приклад был удивлен тем что задняя часть гира не торчит из «гнезда». Он глубоко сидел поэтому крепление приклада почти как у боевого по размерам.

Вроде ничего нового, могу добавить, что на вопрос будут ли оружие на газу от ижмаша? Намекнули что ожидаются винтовки СВД и СВД-С.

(c) http://airsoft4you.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий